Ciasa Rungg App Corones
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ciasa Rungg App Corones
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Aire de jeux pour enfants
- Accessible en fauteuil roulant
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Ciasa Rungg App Corones se trouve à l'adresse suivante: Fanes 19, San Vigilio, Italie.
Le tarif par nuit à Ciasa Rungg App Corones est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Fana Ladina (750 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Ciasa Rungg App Corones grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, italien, néerlandais and portugais.
Ciasa Rungg App Corones propose Équipements pour les personnes handicapées dans le cadre de ses fonctionnalités d'accessibilité.
Les points d'intérêt à proximité incluent Kronsafety Gmbh (12.6 km), Porta Orientale (11.2 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (14.4 km) and MMM Corones (5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de San Vigilio et le appartement est d'environ 650 m.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre avec Jardin.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Ciasa Rungg App Corones accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Ciasa Rungg App Corones.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Ciasa Rungg App Corones.
L'hébergement se trouve à environ 81 km de Aéroport de Bolzano.





































